| 製造業者識別番号 | ST232ECN |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 35100 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC TXRX 5V RS232 ESD-PROT 16-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST232ECN.pdf |
| 部品番号 | ST232ECN |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS232 |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 500mV |
| データレート | 230kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-DIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST232ECN |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST232ECN, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST232ECN, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST232ECN, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった TN1215-600G-TR, P0109AL 5AA4, X0205NA 1BA2, TN1610H-6FP, X0403DF 1AA2, TS420-600H, TS420-600B-TR, TN1215-600B-TR, TYN804RG, TXN408GRG MAX232ECDW, AM26C32CD, MAX232ID, MAX232DW, AM26C31CN, LAN8740A-EN, HIN232CPZ, AM26LS31CN, SN75ALS181NSR, MC3486N.
購入 STMicroelectronics ST232ECN 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。