| Número da peça do fabricante | SD8328-2R5-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 130840 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 2.5UH 6.6A 15.6 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SD8328-2R5-R.pdf |
| Número da peça | SD8328-2R5-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 2.5µH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 6.6A |
| Actual - Saturação | 4.5A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 15.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SD8328-2R5-R |
Componentes QY têm o melhor preço para SD8328-2R5-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SD8328-2R5-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SD8328-2R5-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Indutores corrigidos de nós. Tal como 2A1702-6, CVRI-RH-60400, CVRI-J-60600, 2A1702-12, CVR-RH-25600, 2A1634-3, 170H0238, 170H0237, 15247, GSL2000 IMS05WDBH333K40, IMS05WDBH390J40, IMS05WDBH391J40, IMS05WDBH391K40, IMS05WDBH392J40, IMS05WDBH392K40, IMS05WDBH3R3K40, IMS05WDBH3R9K40, IMS05WDBH402J40, IMS05WDBH470J40.
Comprar Eaton SD8328-2R5-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.