| Número da peça do fabricante | SDR1030-2R7M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 466575 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 2.7UH 3A 28 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1030-2R7M.pdf |
| Número da peça | SDR1030-2R7M |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 2.7µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 3A |
| Actual - Saturação | 4.2A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 28 mOhm Max |
| Q @ Freq | 13 @ 7.96MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 73.6MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1030-2R7M |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1030-2R7M, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1030-2R7M, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1030-2R7M, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, TISP4070M3BJR-S, TISP4300M3BJR-S, TISP4C350H3BJR-S, TISP4070J3BJR-S, TISP4025H1BJR-S, TISP4220H3BJR-S, TISP4P035L1NR-S MGA0618R68M-10, MGA06182R2M-10, MGA06184R7M-10, ASPI-7318-R47M-T, SDR0906-680KL, SDR0906-470KL, RLB1014-333KL, SRR1005-821K, B82462A4683K000, B82462A4333K000.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-2R7M conosco, economize seu tempo e dinheiro.