| Número da peça do fabricante | SMP6-RGB |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 472841 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED RGB CLEAR 6PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMP6-RGB.pdf |
| Número da peça | SMP6-RGB |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Cor | Red, Green, Blue (RGB) |
| Configuração | Independent |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 600mcd Red, 800mcd Green, 350mcd Blue |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Teste atual | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Ângulo de visão | 140° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 626nm Red, 526nm Green, 471nm Blue |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 6-SMD, J-Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Altura (Máx.) | 1.50mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMP6-RGB |
Componentes QY têm o melhor preço para SMP6-RGB, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMP6-RGB, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMP6-RGB, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como FLPIRV6.0IR940, SM1206UV-390, FLPIRV12.0IR940, SM1210BC-SR/HG, SM0805GC, SM0603GC, SMTL4-BC, SM1204UWC, SMTL4-SBC, SMS1105YC HSMF-C144, HSMF-C142, HSMF-C143, ALMD-LB38-TV002, ALMD-CB1E-VW002, ALMD-CB3F-TV002, LB A6SG-T1U2-35, INL-5AYG30, INL-3AYG30, INL-5AY30.
Comprar Bivar Inc. SMP6-RGB conosco, economize seu tempo e dinheiro.