| Hersteller-Teilenummer | SMP6-RGB |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 472841 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED RGB CLEAR 6PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP6-RGB.pdf |
| Artikelnummer | SMP6-RGB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Aufbau | Independent |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 600mcd Red, 800mcd Green, 350mcd Blue |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Aktueller Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Blickwinkel | 140° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 626nm Red, 526nm Green, 471nm Blue |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 6-SMD, J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | 6-PLCC |
| Größe / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Höhe (Max) | 1.50mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP6-RGB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP6-RGB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP6-RGB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP6-RGB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie HT5-YEL-T, ELM70303GD, SLM2505RD, H101CRD, H101CGD, H101CYD, H310CGD, FLPR6.0-SG, FLPR6.0-BC, FLPV6.0-SBC APT2012SYCK/J3-PRV, LTW-150TK, APTR3216PBC/A, APT1608LZGCK, APT2012LZGCK, APT2012LVBC/D, APTR3216MGC, BRPG1204W-TR, LR A67F-U2AB-1-1-30-R33-Z, LY E67B-U2AA-26-1-Z.
Kaufen Bivar Inc. SMP6-RGB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.