| Número da peça do fabricante | UP2SC-101-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 16740 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 100UH 680MA 420 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | UP2SC-101-R.pdf |
| Número da peça | UP2SC-101-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 100µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 680mA |
| Actual - Saturação | 1.09A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 420 mOhm Max |
| Q @ Freq | 85 @ 100kHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 7.5MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.205" (5.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | UP2SC-101-R |
Componentes QY têm o melhor preço para UP2SC-101-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar UP2SC-101-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para UP2SC-101-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Indutores corrigidos de nós. Tal como F02B250V1AS, BK/GMF-1-6/10, BK/GMF-1, BK/GMF-2, BK/GMF-5, BK/GMQ-3, BK/GMF-1/2, BK/GMF-10, BK/GMF-1-1/4, BK/GMF-2-1/2 NLFV25T-470K-PF, LB2518T2R2MV, LB2518T220KV, NLFV25T-3R3M-EF, NLFV25T-220K-PF, NLFV25T-4R7M-EF, NLFV25T-2R2M-EF, LQM21PNR24MEHD, NLFV25T-150K-EF, LQH2MPN470MGRL.
Comprar Eaton UP2SC-101-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.