| Número da peça do fabricante | UP2SC-270-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 14850 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | UP2SC-270-R.pdf |
| Número da peça | UP2SC-270-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 27µH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 1.3A |
| Actual - Saturação | 2.2A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100kHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 16MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.205" (5.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | UP2SC-270-R |
Componentes QY têm o melhor preço para UP2SC-270-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar UP2SC-270-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para UP2SC-270-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Indutores corrigidos de nós. Tal como FWP-20B, FWP-5B, ANL-325, GSGB25, GSGB30, 011-9127, HVL-1/16, 15KB60, FWJ-20A14F, FWJ-25A14F LB3218T100M, MLF2012DR47M, LB2016T101K, LQB18NNR56J10D, MLF2012C180M, LB2012T3R3M, LB3218T2R2M, LB2016T6R8M, LQW15AN6N8H00D, LQP03HQ0N9W02D.
Comprar Eaton UP2SC-270-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.