| Número de pieza del fabricante | UP2SC-270-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 14850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | UP2SC-270-R.pdf |
| Número de pieza | UP2SC-270-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 27µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 1.3A |
| Actual - Saturación | 2.2A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 16MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.205" (5.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | UP2SC-270-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para UP2SC-270-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar UP2SC-270-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por UP2SC-270-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como FCF20RN, FCF25RN, FCF30RN, FCF3RN, FCF6RN, 41150, FWP-2A14FA, FWP-1A14FA, FWP-4A14FA, FWP-2.5A14FA VLS252010ET-4R7M, VLS3015ET-330M, VLS3015ET-470M, VLS252015ET-6R8M, LQM2MPN1R0MEHL, TYS4030680M-10, TYS4030330M-10, ELL-VFG4R7NC, B82422A1103J100, ELL-VFG100MC.
Comprar Eaton UP2SC-270-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.