| Hersteller-Teilenummer | CM1-R-24V |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Automotive Relays |
| verfügbare Anzahl | 110560 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CM RELAY 1 FORM C 24V |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CM1-R-24V.pdf |
| Artikelnummer | CM1-R-24V |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenstrom | 75.0mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Kontakt Rating (aktuell) | 15A |
| Schaltspannung | 28VDC - Nom |
| Einschaltspannung (Max) | 14 VDC |
| Abschaltspannung (Min.) | 2.4 VDC |
| Betriebszeit | 10ms |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10ms |
| Eigenschaften | Resistor, Sealed - Fully |
| Befestigungsart | Socketable |
| Terminierungsstil | Plug In |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CM1-R-24V |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CM1-R-24V, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CM1-R-24V, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CM1-R-24V, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electric Works alle Serien Automotive Relays Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electric Works und Automotive Relays von uns. Sowie ECW-HA3C472H4, ECW-FD2W184J4, ECQ-E2334JF3, ECQ-E2334JF9, ECW-FE2W474P1, ECW-HA3C362H4, ECQ-E6393JFB, ECQ-E6393JFW, ECQ-E6104RKF, ECQ-E6124KF3 7-1414967-8, 1-1393277-4, ACTP112, JJM1-12V, ACVN51212, G8NW-2L-DC12, ACJ2112, ACNM1112, G8ND-2S-DC12, G8ND-2-DC12.
Kaufen Panasonic Electric Works CM1-R-24V Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.