| Número de pieza del fabricante | CM1-R-24V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| categoria de producto | Automotive Relays |
| Cantidad disponible | 110560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CM RELAY 1 FORM C 24V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CM1-R-24V.pdf |
| Número de pieza | CM1-R-24V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 75.0mA |
| Voltaje de la bobina | 24VDC |
| Formulario de contacto | SPDT (1 Form C) |
| Calificación de contacto (actual) | 15A |
| Voltaje de conmutación | 28VDC - Nom |
| Encienda el voltaje (máximo) | 14 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 2.4 VDC |
| Tiempo de operación | 10ms |
| Tiempo de liberación | 10ms |
| Caracteristicas | Resistor, Sealed - Fully |
| Tipo de montaje | Socketable |
| Estilo de terminación | Plug In |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CM1-R-24V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CM1-R-24V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CM1-R-24V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CM1-R-24V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electric Works todas las series Automotive Relays componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electric Works y Automotive Relays de nosotros. Como ECQ-E6394KFW, ECW-H10162JVB, ECW-H10133JVB, ECW-H10152JVB, ECW-H10222JVB, ECW-H10202JVB, ECW-H10182JVB, ECW-H10132JVB, ECW-H10102JVB, ECW-H10122JVB CM1-12V, V23074A1002A403, CB1A-12V, CB1A-R-12V, CB1A-24V, CM1A-R-24V, CB1F-24V, CB1F-R-24V, CB1A-R-M-24V, CB1F-M-24V.
Comprar Panasonic Electric Works CM1-R-24V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.