| Hersteller-Teilenummer | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Produktkategorie | Schnittstelle - Telekommunikation |
| verfügbare Anzahl | 125260 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC PROCESSOR OCTL DIF PCM 28PLCC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TP11368V/NOPB.pdf |
| Artikelnummer | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Pulse Code Modulation (PCM) |
| Schnittstelle | ADPCM |
| Anzahl der Schaltungen | 8 |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Leistung (Watt) | 50mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-LCC (J-Lead) |
| Lieferantengerätepaket | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TP11368V/NOPB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TP11368V/NOPB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TP11368V/NOPB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TP11368V/NOPB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Texas Instruments alle Serien Schnittstelle - Telekommunikation Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Texas Instruments und Schnittstelle - Telekommunikation von uns. Sowie CDCE421RGET, CDC421100RGET, CDC421106RGET, CDC421125RGET, CDC421156RGET, CDC421212RGET, CDC421250RGET, TPS2205IDFR, UC37132N, UC37132D VSC7110XJW, BCM63381KMMLG, VSC7112XJW, VSC7113XJW, MT9171AN1, MT8952BS1, MT8952BP1, MPL360B-I/SCB, MPL360B-I/Y8X, BCM63168UKFEBG.
Kaufen Texas Instruments TP11368V/NOPB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.