| 製造業者識別番号 | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | インタフェース - テレコム |
| 利用可能な数量 | 125260 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC PROCESSOR OCTL DIF PCM 28PLCC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TP11368V/NOPB.pdf |
| 部品番号 | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 関数 | Pulse Code Modulation (PCM) |
| インタフェース | ADPCM |
| 回路数 | 8 |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 10mA |
| 電力(ワット) | 50mW |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TP11368V/NOPB |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TP11368V/NOPB, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TP11368V/NOPB, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TP11368V/NOPB, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ インタフェース - テレコム コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして インタフェース - テレコム 私たちから。 といった SN74LV4046ANG4, CD74HC7046AM96, TPS22975DSGR, TPS22918TDBVRQ1, TPS22902BYFPR, TPS22916CNYFPR, TPS22810DRVR, TPS2065DDBVR, ULQ2004ADR, TPS22953DQCR MT9076BP1, MT9076BB1, ZL50010QCG1, VSC7424XJG-02, MT9042CP1, VSC7426XJG-02, MT90866AG2, BCM8747BKFBG, DS3680N, DS3680D.
購入 Texas Instruments TP11368V/NOPB 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。