| Référence fabricant | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| catégorie de produit | Interface - Télécommunications |
| quantité disponible | 125260 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | IC PROCESSOR OCTL DIF PCM 28PLCC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | TP11368V/NOPB.pdf |
| Numéro d'article | TP11368V/NOPB |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Fonction | Pulse Code Modulation (PCM) |
| Interface | ADPCM |
| Nombre de circuits | 8 |
| Tension - Alimentation | 5V |
| Offre actuelle | 10mA |
| Puissance (Watts) | 50mW |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-LCC (J-Lead) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | TP11368V/NOPB |
Les composants QY ont le meilleur prix pour TP11368V/NOPB, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter TP11368V/NOPB, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour TP11368V/NOPB, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Texas Instruments toutes les séries Interface - Télécommunications Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Texas Instruments et Interface - Télécommunications de notre part. Tel que ADS8323YB/250, ADS1254E, ADS8343EB, TLC2578IPW, ADS8568SRGCT, ADS8341E, ADS8860IDGS, ADS1271IBPW, ADS1210U/1K, ADS8344N TS118PTR, TS118STR, LE9653AQCT, ISL1550IRZ-T13, SI32391-B-FM1R, LE9540DUQCT, SI32911-A-FSR, SI32391-B-FMR, LE9651PQCT, IAD110PTR.
Acheter Texas Instruments TP11368V/NOPB avec nous, économisez votre temps et votre argent.