| Número de pieza del fabricante | CH-4 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 145150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 70MH 4A 600 MOHM CHASS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CH-4.pdf |
| Número de pieza | CH-4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 70mH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 600 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 3.752" L x 3.126" W (95.30mm x 79.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 3.252" (82.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CH-4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CH-4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CH-4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CH-4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 5ET 10-R, 5ET 12-R, 5SF 500-R, 5SF 630-R, 0679L9200-01, 5SF 100-R, 5MT 250-R, 5MT 2-R, 5MT 1-R, 5MT 5-R LQW2BAS22NJ00L, LQW2BASR10J00L, LQW2BASR11J00L, LQW2BASR18J00L, LQW2BASR22J00L, LQW2BASR39J00L, LQW2BAS5N6J00L, LQW2BAS6N8J00L, LQW2BAS15NJ00L, LQW2BAS27NJ00L.
Comprar Signal Transformer CH-4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.