| Numero di parte del produttore | CH-4 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 145150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 70MH 4A 600 MOHM CHASS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH-4.pdf |
| Numero di parte | CH-4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 70mH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 4A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 600 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 3.752" L x 3.126" W (95.30mm x 79.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 3.252" (82.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH-4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH-4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH-4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH-4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 5TT 700-R, 5TT 8-R, 5HF 1.6-R, 5TT 200-R, 5HF 250-R, RSTA 4 BULK, 5HF 3.15-R, 0697H2000-01, 0697H3150-01, 0697H1600-01 AIML-0805-1R2K-T, AIMC-0805-82NJ-T, AIML-0805-R10K-T, AIMC-0805-R18J-T, AIMC-0805-15NJ-T, AIML-0805-3R9K-T, MLG0603P1N9ST000, AIML-0805-2R7K-T, CKP2012N1R5M-T, AIMC-0805-12NJ-T.
Acquistare Signal Transformer CH-4 con noi, risparmia tempo e denaro.