| Número de pieza del fabricante | CHM3 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 107840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHM3.pdf |
| Número de pieza | CHM3 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | MIDGET |
| Tamaño del fusible | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Cantidad de circuitos | 3 |
| voltaje | 690V |
| Valoración actual | 32A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHM3 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHM3, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHM3, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHM3, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como BK1/TDC180-5A, BAF-25, C10G2, C10G10, NSD16, NSD4, FNM-3-2/10, NITD20, C10M10, FNM-25 03453LF2ZX010, HTC-15M, LA201, 03453LF8ZX010, 03420004HXP, 03420858HXL, FHAC0001SXJ, 03560001Z, 3538, 03455LS2H.
Comprar Eaton CHM3 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.