| Numero di parte del produttore | CHM3 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 107840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CHM3.pdf |
| Numero di parte | CHM3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | MIDGET |
| Dimensione del fusibile | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 690V |
| Valutazione attuale | 32A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CHM3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CHM3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CHM3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CHM3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio HBM-25, HBM-50, 50NHG000B-400, ECSR1.125, ECSR1.4, FWH-1A14F, FWH-4A14F, FWH-3A14F, 51040, 51002 01520009Z, FX0430/63, FX0415/S, FX0415, 03540612ZXGY, HLJC2002G, FX0345, FX0365, 298907-030, LFJ102001STST.
Acquistare Eaton CHM3 con noi, risparmia tempo e denaro.