| Número de pieza del fabricante | EADCD054OA0 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 71260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THRU-HOLE 16-SEGMENT ORG |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADCD054OA0.pdf |
| Número de pieza | EADCD054OA0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 2 |
| Tamaño / Dimensión | 0.835" H x 0.988" W x 0.303" D (21.20mm x 25.10mm x 7.70mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.54" (13.72mm) |
| Tipo de visualización | 14-Segment, Alphanumeric |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Orange |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 12.5mcd |
| Longitud de onda: pico | 621nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 60mW |
| Paquete / caja | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADCD054OA0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADCD054OA0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADCD054OA0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADCD054OA0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como EL3H4(TB)-G, EL3H4(TB)-VG, H11A5, H11A5M, H11A5M-V, H11A5S(TA), EL357N-VG, 4N33S(TA)-V, H11A2, H11A2M LTS-3403LG, LDS-C814RI, LDS-A516RI, HDSM-431W, ACDA02-41SURKWA-F01, LDD-E304NI, LDS-C816RI, HDSP-5501, HDSP-F503, PSA08-11SRWA.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADCD054OA0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.