| Número de pieza del fabricante | IM04ES331J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 93530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 330 5% ES E2 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04ES331J.pdf |
| Número de pieza | IM04ES331J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 123mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5.1MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04ES331J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04ES331J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04ES331J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04ES331J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CRCW25122R43FNTG, CRCW25122R55FNTG, CRCW25122R61FNTG, CRCW25122R67FNTG, CRCW25122R74FNTG, CRCW25122R80FNTG, CRCW25122R87FNTG, CRCW25122R94FNTG, CRCW2512309KFKTG, CRCW2512340KFKTG MS75088-4RU, MS75088-4SH, MS75088-4ST, MS75088-5BH, MS75088-5RU, MS75088-5SH, MS75088-5ST, MS75088-6BH, MS75088-6RU, MS75088-6SH.
Comprar Vishay Dale IM04ES331J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.