| Número de pieza del fabricante | IM04ST271H |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 147870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 270 3% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04ST271H.pdf |
| Número de pieza | IM04ST271H |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 270µH |
| Tolerancia | ±3% |
| Valoración actual | 129mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 11 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5.7MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04ST271H |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04ST271H, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04ST271H, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04ST271H, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW0805732RDEEA, TNPW0805732RDHEA, TNPW080573R2DEEA, TNPW080573R2DHEA, TNPW080573R2DHEC, TNPW0805741KDHEA, TNPW0805750KFEEA, TNPW0805750RDEEA, TNPW0805750RFEEA, TNPW0805750RFHEA ELJ-NC10NKF, ELJ-FCR68MF, ELJ-FC120KF, ELJ-FCR39MF, ELJ-FCR27MF, ELJ-NCR12KF, ELJ-FAR82MF2, ELJ-NC39NJF, ELJ-NCR27JF, ELJ-FCR22KF.
Comprar Vishay Dale IM04ST271H Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.