| Número de pieza del fabricante | M0510-2R5204-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 23510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 200MF -20% +80% 2.5V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | M0510-2R5204-R.pdf |
| Número de pieza | M0510-2R5204-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 200mF |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | M0510-2R5204-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para M0510-2R5204-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar M0510-2R5204-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por M0510-2R5204-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como 181070F-01-1, 181080F-01-1, 181150F-03-1, CB211-10, CB211-15, CB211-20, CB211-25, CB211-30, CB211-7-1/2, 184080F-03-1 PB-5R0V105-R, DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, BZ01CA223ZSB, BZ05FB682ZSB, BCAP0350 E270 T11.
Comprar Eaton M0510-2R5204-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.