| Référence fabricant | M0510-2R5204-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 23510 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 200MF -20% +80% 2.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | M0510-2R5204-R.pdf |
| Numéro d'article | M0510-2R5204-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 200mF |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 2.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | - |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | M0510-2R5204-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour M0510-2R5204-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter M0510-2R5204-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour M0510-2R5204-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que 20FC, 2NHG000B, KTK-R-2-1/2, FNQ-R-17-1/2, C22G80, 6418-2T, 6419-2T, HVJ-A-1, FL11K25, 11020 BZ12GA124ZAB, BCAP3000 P270 K04, BMOD0058 E016 B02, DGH105Q2R7, 105DCN2R7S, DGH205Q2R7, 304DCN2R7SCBB, FCS0H104ZFTBR24, DGH305Q2R7, CPX3225A752D.
Acheter Eaton M0510-2R5204-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.