| Número de pieza del fabricante | MPM2001AT1 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 187010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES NETWORK 2 RES 1K OHM TO236-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPM2001AT1.pdf |
| Número de pieza | MPM2001AT1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Voltage Divider |
| Resistencia (ohmios) | 1k |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±2 ppm/°C |
| Número de pines | 3 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23 |
| Tamaño / Dimensión | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.040" (1.02mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPM2001AT1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPM2001AT1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPM2001AT1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPM2001AT1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como GA0603Y561MXCAP31G, VJ0805A121GXJCW1BC, VJ0805A121GXQCW1BC, D103K69Y5PL63L0, GA0402Y471KXAAC31G, GA0402Y471KXBAC31G, GA0402Y471KXJAC31G, GA0402Y471KXXAC31G, GA0402Y471MXAAC31G, GA0402Y471MXBAC31G TC124-FR-07481RL, TC124-FR-07487KL, TC124-FR-07487RL, TC124-FR-0748K7L, TC124-FR-0748R7L, TC124-FR-07499KL, TC124-FR-07499RL, TC124-FR-0749K9L, TC124-FR-074K02L, TC124-FR-074K12L.
Comprar Vishay Thin Film MPM2001AT1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.