| Número de pieza del fabricante | MPM2002AT1 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 96440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES NTWRK 2 RES 10K OHM TO236-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPM2002AT1.pdf |
| Número de pieza | MPM2002AT1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Voltage Divider |
| Resistencia (ohmios) | 10k |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±2 ppm/°C |
| Número de pines | 3 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23 |
| Tamaño / Dimensión | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.040" (1.02mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPM2002AT1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPM2002AT1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPM2002AT1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPM2002AT1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como GA1210A151JXCAR31G, GA1210A181JXAAR31G, GA1210A181JXBAR31G, GA1210A181JXCAR31G, GA0603H102JBAAT31G, GA0603H102KBBAT31G, GA0603H103JBAAT31G, GA0603H122JBAAT31G, GA0603H122KBBAT31G, GA0603H222KBBAT31G 77081221P, 77081473P, 77081152P, 4606X-101-333LF, 4606X-101-563LF, 4609X-101-202LF, 4608X-101-202LF, 4609X-101-562LF, 4608X-102-681LF, 4609X-101-181LF.
Comprar Vishay Thin Film MPM2002AT1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.