| Número de pieza del fabricante | MPM2003AT1 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 154430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPM2003AT1.pdf |
| Número de pieza | MPM2003AT1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Voltage Divider |
| Resistencia (ohmios) | 100k |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±2 ppm/°C |
| Número de pines | 3 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23 |
| Tamaño / Dimensión | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.040" (1.02mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPM2003AT1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPM2003AT1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPM2003AT1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPM2003AT1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como VJ0805Y682JXQPW1BC, VJ0201Y101KXACW1BC, VJ0201Y102KXACW1BC, VJ0201Y151KXACW1BC, VJ0201Y221KXACW1BC, VJ0201Y331KXACW1BC, VJ0201Y471KXACW1BC, VJ0201Y681KXACW1BC, VJ0603A5R6CXQPW1BC, VJ0402A100JXAPW1BC 770103330P, 770103104P, 770101122P, 770101272P, 770101203P, 770103331P, 770101151P, 770101181P, 4310R-101-104, 4816P-T01-223LF.
Comprar Vishay Thin Film MPM2003AT1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.