| Número de pieza del fabricante | PUSB3F97X |
|---|---|
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 25200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 4.2V 10DFN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PUSB3F97X.pdf |
| Número de pieza | PUSB3F97X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | - |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 4.2V (Typ) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 0.5pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-XFDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-DFN (2.5x1) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PUSB3F97X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PUSB3F97X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PUSB3F97X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PUSB3F97X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nexperia USA Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Nexperia USA Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como PTVS30VP1UP,115, PESD5V0S1BL,315, PESD24VF1BLYL, IP4285CZ6-TD,125, PESD5V0V1BB,115, PESD3V3S5UD,115, PESD3V3S5UD,125, PUSB3F96X, PTVS6V0S1UR,115, PESD5V0X1UALD,315 TPC6.8HM3/86A, TPC7.5AHM3/86A, TPC7.5HM3/86A, TPC8.2AHM3/86A, TPC8.2HM3/86A, TPC9.1AHM3/86A, TPC9.1HM3/86A, TPSMA10AHE3/61T, TPSMA10HE3/61T, TPSMA11AHE3/61T.
Comprar Nexperia USA Inc. PUSB3F97X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.