| Número de pieza del fabricante | SD6030-561-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 66710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 546.2UH 300MA 3.32 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD6030-561-R.pdf |
| Número de pieza | SD6030-561-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 546.2µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 300mA |
| Actual - Saturación | 180mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.32 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD6030-561-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD6030-561-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD6030-561-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD6030-561-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como ANL-400, 20H07C, BRT-30, 25NHM000B-690, 20NHM000B-690, 32NHM000B-690, HBC-30, HBC-60, ACK-100, 25H07C IRF01SH1R5K, IRF01SH220J, IRF01SH220K, IRF01SH2R2J, IRF01SH330K, IRF01SH390K, IRF01SH3R3K, IRF01SH3R9K, IRF01SH470K, IRF01SH471K.
Comprar Eaton SD6030-561-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.