| Número de pieza del fabricante | SD6030-5R0-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 11450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 4.9UH 2.81A 38 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD6030-5R0-R.pdf |
| Número de pieza | SD6030-5R0-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 4.9µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 2.81A |
| Actual - Saturación | 1.9A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 38 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD6030-5R0-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD6030-5R0-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD6030-5R0-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD6030-5R0-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como BSPD400240D2P, BSPD400480D2P, BSPD400480Y2P, BSPD400600D2P, BSPD400600Y2P, BSPD400208Y3K, BSPD400240D3K, BSPD400480D3K, BSPD400480Y3K, BSPD400600D3K ELJ-FAR82MF2, ELJ-NC39NJF, ELJ-NCR27JF, ELJ-FCR22KF, AISC-0402-47NG-T, ELJ-SC390KF, AISC-0603-R22J-T, PE-0805CM121JTT, MHQ0402PSA2N5BT000, MHQ0402PSA2N7BT000.
Comprar Eaton SD6030-5R0-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.