| Número de pieza del fabricante | SMTL6-RC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 151050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED RED CLEAR 6PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMTL6-RC.pdf |
| Número de pieza | SMTL6-RC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 1350mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.8V |
| Actual - Prueba | 60mA |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 626nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 6-SMD, J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Altura (Máx) | 1.60mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMTL6-RC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMTL6-RC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMTL6-RC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMTL6-RC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como SM4014UWDW02, SM5730UWDC05, SM5730UWDW05, SME3030UWDC10, SME3030UWDN10, SME3030UWDW10, SM3527UWDC01, SM3527UWDN01, SM3527UWDW01, SME2014UWDC05 150040VS73240, CLX6E-FKC-CH1M1D1BB7C3D3, C503B-GCS-CY0C0792, LT A673-Q1R2-25-Z, LT T673-N2S1-25-Z, 12-21SYGC/S530-E2/TR8, IN-S63AT5Y, LT T673-Q1R2-25-Z, 155124RV73200, MT112T-RG-A.
Comprar Bivar Inc. SMTL6-RC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.