| Número da peça do fabricante | SMTL6-RC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 151050 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED RED CLEAR 6PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMTL6-RC.pdf |
| Número da peça | SMTL6-RC |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 1350mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Teste atual | 60mA |
| Ângulo de visão | 140° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 626nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 6-SMD, J-Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Altura (Máx.) | 1.60mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMTL6-RC |
Componentes QY têm o melhor preço para SMTL6-RC, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMTL6-RC, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMTL6-RC, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como 3SGC-F, 3SGD-F, 3SGD-S, 3SGT-S, SM1206AC-IL, SM1206HC-IL, SM1206RC-IL, SM1206YC-IL, R4YD, 5SGT XLUGR58M, XLUGR37M, TLHO4400, LTL2H3KSK, XLUGR29M, XLUGR34M, SLR-322MG3F, WP710A10ZGCK, SLR-342YC3F, MV54124A.
Comprar Bivar Inc. SMTL6-RC conosco, economize seu tempo e dinheiro.