| 製造業者識別番号 | SMTL6-RC |
|---|---|
| メーカー | Bivar Inc. |
| 製品カテゴリ | LED表示 - ディスクリート |
| 利用可能な数量 | 151050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED RED CLEAR 6PLCC SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SMTL6-RC.pdf |
| 部品番号 | SMTL6-RC |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Red |
| 構成 | - |
| レンズの色 | Colorless |
| レンズの透明度 | Clear |
| Millicandela Rating | 1350mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top, 4.00mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.8V |
| 電流 - テスト | 60mA |
| 視野角 | 140° |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 波長 - 支配的 | 626nm |
| 波長 - ピーク | - |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-PLCC |
| サイズ/寸法 | 5.40mm L x 5.00mm W |
| 高さ(最大) | 1.60mm |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SMTL6-RC |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SMTL6-RC, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SMTL6-RC, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SMTL6-RC, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Bivar Inc. 全シリーズ LED表示 - ディスクリート コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Bivar Inc. そして LED表示 - ディスクリート 私たちから。 といった H200CGD, H200CGDL, H201CGD, H201CGDL, H178CSUGC, H178CSUGC-RP, H178CSYD, H178CUGC-RP, ELM12355BC, H201CGYDL HLMP1700, SSL-LX3044GC, SSL-LX5093GT, HLMP3301, HLMP1790, SSL-LX5093HD, MV5753, SSL-LX3044IC, MV5453, SSL-LX2573YD.
購入 Bivar Inc. SMTL6-RC 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。