| Número de pieza del fabricante | T1210-R18G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 104890 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 180NH 700MA 210 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T1210-R18G.pdf |
| Número de pieza | T1210-R18G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 180nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 700mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 210 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 900MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T1210-R18G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T1210-R18G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T1210-R18G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T1210-R18G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Tamura todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Tamura y Fijo de nosotros. Como CMT-02105, CMT-01104/17423002180Z, CMT-03801, CMT-03502/17425002030Z, CMT-03110, CMT-03305, NAC-30-0101/12130252360Z, CMF-0330, CMT-02107, TTC-4078 2176075-8, 4-2176075-1, 4-2176075-5, 4-2176075-3, LQM18NN82NM00D, KLZ2012MHR3R3HTD25, LQP15MN1N3W02D, SDE0403A-390K, SDE0604A-390M, MLG0603P2N4CTD25.
Comprar Tamura T1210-R18G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.