| Número de pieza del fabricante | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| categoria de producto | Sensores de proximidad |
| Cantidad disponible | 70660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | PROXIMITY SENSOR MINI BLK 3MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL-W3MC1-R.pdf |
| Número de pieza | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distancia de detección | 0.118" (3mm) |
| Tipo de salida | NPN-NO, 3-Wire |
| Frecuencia de respuesta | 600Hz |
| Blindaje | Unshielded |
| Material - Cuerpo | Plastic |
| Suministro de voltaje | 10 V ~ 30 V |
| Estilo de terminación | Cable Leads |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Protección de ingreso | IP67 |
| Indicador | LED |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL-W3MC1-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL-W3MC1-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL-W3MC1-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL-W3MC1-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Omron Automation and Safety todas las series Sensores de proximidad componentes También puedes comprar otras partes de Omron Automation and Safety y Sensores de proximidad de nosotros. Como E3Z-R61-M1TJ 0.3M, E3Z-G61 5M, E3Z-R81-M3J 0.3M, E3Z-G61-M1J-1 0.3M, E3C-S50L, E3F2-DS30B4-M, E3F2-DS30C4-M, E3C-1 5M, E3F2-R2RB4-M-E 10M, E3F2-R2RC4-M-E 10M GXL-8HUI, GXL-8FUB, GX-MK18A, GX-MK18A-P, GX-MK18B-P, GX-MK12B, GX-MK12A, GX-MK12B-P, GX-MK12A-P, GXL-8HUB-C5.
Comprar Omron Automation and Safety TL-W3MC1-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.