| Hersteller-Teilenummer | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Näherungssensoren |
| verfügbare Anzahl | 70660 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | PROXIMITY SENSOR MINI BLK 3MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TL-W3MC1-R.pdf |
| Artikelnummer | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Inductive |
| Sensorabstand | 0.118" (3mm) |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Reaktionsfrequenz | 600Hz |
| Abschirmung | Unshielded |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 30 V |
| Terminierungsstil | Cable Leads |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Indikator | LED |
| Paket / Fall | Module |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TL-W3MC1-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TL-W3MC1-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TL-W3MC1-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TL-W3MC1-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Omron Automation and Safety alle Serien Näherungssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Omron Automation and Safety und Näherungssensoren von uns. Sowie E32-D211 2M, E3T-FT14, E3Z-R81 5M, E3Z-R81-J0SRW-P2, E32-C31N 2M, E32-T12L 5M, E3T-SR22 5M, E3T-SR23 5M, E3T-SR24R 2M, E3T-ST33 IME18-05BPOZC0K, IME18-05BPOZC0S, IME18-05BPSZC0K, IME18-05BPSZC0S, IME18-05BPSZW2K, IME18-05BPSZW2S, IME18-08NPSZC0S, IME08-1B5NSZT0S, IME08-1B5PSZT0K, ICB30L50F10NO.
Kaufen Omron Automation and Safety TL-W3MC1-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.