| Número da peça do fabricante | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria de Produto | Sensores de proximidade |
| Quantidade disponível | 70660 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | PROXIMITY SENSOR MINI BLK 3MM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | TL-W3MC1-R.pdf |
| Número da peça | TL-W3MC1-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distância de detecção | 0.118" (3mm) |
| Tipo de saída | NPN-NO, 3-Wire |
| Frequência de resposta | 600Hz |
| Blindagem | Unshielded |
| Material - Corpo | Plastic |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 30 V |
| Estilo de Término | Cable Leads |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Proteção de entrada | IP67 |
| Indicador | LED |
| Pacote / Caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | TL-W3MC1-R |
Componentes QY têm o melhor preço para TL-W3MC1-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar TL-W3MC1-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para TL-W3MC1-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Omron Automation and Safety todas as séries Sensores de proximidade componentes. Você também pode comprar outras partes de Omron Automation and Safety e Sensores de proximidade de nós. Tal como E6C3-CWZ3EH 2500P/R 2M, E6C3-CWZ3XH 2048P/R 1M, E6C3-CWZ3XH 2048P/R 2M, E6C3-CWZ3XH 2500P/R 1M, E6C3-CWZ3XH 2500P/R 2M, E6C3-CWZ5GH 2048P/R 1M, E6C3-CWZ5GH 2500P/R 1M, E6F-AB5B 360 2M, E6F-AB5C-C 360 2M, E6C3-AB5B 6P/R 1M GX-MK12A-Z, GX-MK12A-P-Z, GXL-15HLU, GXL-8FU-R-C5, GXL-8FUB-R-C5, TL-Q5MC1, GXL-15FU-R, GXL-15FLU, GXL-15FU-C5, GXL-15FUB-R.
Comprar Omron Automation and Safety TL-W3MC1-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.