| Número de pieza del fabricante | TLLE4401 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 55920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLLE4401.pdf |
| Número de pieza | TLLE4401 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Yellow |
| Configuración | - |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 17mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.8V |
| Actual - Prueba | 2mA |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 589nm |
| Longitud de onda: pico | 591nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | T-1 |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLLE4401 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLLE4401, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLLE4401, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLLE4401, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Opto Division todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Opto Division y Indicación led: discreta de nosotros. Como K391K15X7RK5UL2, K391M15X7RK53H5, K391M15X7RK53L2, K391M15X7RK5TH5, K391M15X7RK5TL2, K391M15X7RK5UH5, K391M15X7RK5UL2, K471K15X7RK53H5, K471K15X7RK53L2, K471K15X7RK5TH5 HLMP-Y802-F0000, TLCYG5100, VAOL-5701DE4, LT A67C-T2V1-35-Z, CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3, SM0603UBWC, WP59SURKSGW, WP7113SGC, WP710A10SRC/D, WP710A10CGCK.
Comprar Vishay Semiconductor Opto Division TLLE4401 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.