| Numero di parte del produttore | TLLE4401 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 55920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLLE4401.pdf |
| Numero di parte | TLLE4401 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Yellow |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 17mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Corrente - Test | 2mA |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 589nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 591nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-1 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLLE4401 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLLE4401, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLLE4401, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLLE4401, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0805A100GXCBP31G, GA0805A120GXCBP31G, GA0805A150GXCBP31G, GA0805A180GXCBP31G, GA0805A330GXABP31G, GA0805A330GXBBP31G, GA0805A330GXCBP31G, GA0805A390GXABP31G, GA0805A390GXBBP31G, GA0805A390GXCBP31G SML-211YTT86, LG T670-L1M2-1-Z, LY T776-R1S2-26-Z, HLMP-3301-F0002, HLMP-3519-F0002, HLMP-1503-C0002, SML-M13UTT86, 5988540207F, 5988640207F, 5988520207F.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLLE4401 con noi, risparmia tempo e denaro.