| Número de pieza del fabricante | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 47520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP EDLC 370F 3.0V SNAP IN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | XT3560-3R0377-R.pdf |
| Número de pieza | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 370F |
| Tolerancia | -5%, +20% |
| Voltaje - Clasificación | 3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 3.2 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Espacio de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.520" (64.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 65°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | XT3560-3R0377-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para XT3560-3R0377-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar XT3560-3R0377-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por XT3560-3R0377-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como BK/S-25, GLR-3, GLR-1-1/2, GLR-1-6/10, BK/GLR-1/2, GMT-DUMMY, BK/F03A-10A, BK/F03A-15A, BK/F03A-1A, BK/F03A-2A 106DCN2R7M, DH-5R5D473T, 505DCN2R7Q, FMR0H104ZF, SCCR25E505SRB, SCCS20E505SRB, DGH155Q5R5, HB0820-2R5305-R, HB1020-2R5505-R, DGH255Q5R5.
Comprar Eaton XT3560-3R0377-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.