| Número da peça do fabricante | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores |
| Quantidade disponível | 47520 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | CAP EDLC 370F 3.0V SNAP IN |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | XT3560-3R0377-R.pdf |
| Número da peça | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 370F |
| Tolerância | -5%, +20% |
| Voltagem - Rated | 3V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.2 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Terminação | PC Pins |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spacing do chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamanho / Dimensão | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 2.520" (64.00mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 65°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | XT3560-3R0377-R |
Componentes QY têm o melhor preço para XT3560-3R0377-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar XT3560-3R0377-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para XT3560-3R0377-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores de nós. Tal como ECSR1, ECSR2.5, ECSR4.5, ECSR5.6, KAW-25, FL12K25, FL3T25, FL3T40, FL3T50, TPS-B-30 B0810-2R5105-R, DCK-3R3E224U-E, HV0810-2R7105-R, FYD0H104ZF, B0510-2R5224-R, DX-5R5H104U, DX-5R5V104U, DX-5R5H334U, DXJ-5R5H334U, DB-5R5D104T.
Comprar Eaton XT3560-3R0377-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.