| 製造業者識別番号 | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| メーカー | Eaton |
| 製品カテゴリ | 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ |
| 利用可能な数量 | 47520 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP EDLC 370F 3.0V SNAP IN |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | XT3560-3R0377-R.pdf |
| 部品番号 | XT3560-3R0377-R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 370F |
| 公差 | -5%, +20% |
| 電圧 - 定格 | 3V |
| ESR(等価直列抵抗) | 3.2 mOhm |
| ライフタイム@ Temp。 | 1500 Hrs @ 65°C |
| 終了 | PC Pins |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| リード間隔 | 0.886" (22.50mm) |
| サイズ/寸法 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 2.520" (64.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | XT3560-3R0377-R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 XT3560-3R0377-R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 XT3560-3R0377-R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます XT3560-3R0377-R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Eaton 全シリーズ 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Eaton そして 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ 私たちから。 といった BP/NON-60, BK/GBHV12.5A6F, ECNR12, AAO20, FRN-R-2, HVA-3/10, CDN35, FWH-004A6F, FNM-1/8, FNM-3/4 MAL219691214E3, DHL-5R5D105T, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R, PHB-5R0H505-R, FG0H475ZF, PHV-5R4H255-R, HV1860-2R7107-R, SCCY68B407VSB, TV1635-3R0356-R.
購入 Eaton XT3560-3R0377-R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。