| Référence fabricant | KW-5R5C334-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 186700 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | KW-5R5C334-R.pdf |
| Numéro d'article | KW-5R5C334-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330mF |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 5.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 50 Ohm @ 1kHz |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.327" (8.30mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | KW-5R5C334-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour KW-5R5C334-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter KW-5R5C334-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour KW-5R5C334-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que FL3H1, FL3H2, FL3H3, FL3H5, NITD32M63, JJS-10, JJS-6, FRS-R-3-1/2, FRS-R-3-2/10, FRS-R-6-1/4 CPX3225A752D, DGH335Q2R7, JUWT1155MPD, SCCQ12B105SRB, FYL0H103ZF, SCCR12B105SRB, FG0H104ZF, DZ-2R5D105T, SCCR20B335SRB, FM0H473ZF.
Acheter Eaton KW-5R5C334-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.