| Référence fabricant | KW-5R5C684-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 72230 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | KW-5R5C684-R.pdf |
| Numéro d'article | KW-5R5C684-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 680mF |
| Tolérance | -20%, +80% |
| Tension - Rated | 5.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohm @ 1kHz |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.348" (8.85mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | KW-5R5C684-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour KW-5R5C684-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter KW-5R5C684-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour KW-5R5C684-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que FRS-R-6, FRS-R-8, PV-1A10-T, FL3T15, FL3T20, HVT-1, HVT-5, PV-3A10-T, PV-5A10-T, PV-6A10-T EEC-HL0E506, XV3550-2R7307-R, BZ055A333ZSB, BZ015A104ZSB, PM-5R0H105-R, PB-5R0V105-R, DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R.
Acheter Eaton KW-5R5C684-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.