| Numero di parte del produttore | 77F561J |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 56130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 560UH 120MA 8.5 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F561J.pdf |
| Numero di parte | 77F561J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 560µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 120mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 2.1MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F561J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F561J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F561J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F561J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CR0402-JW-752GLF, CR0402-JW-751GLF, CR0402-JW-684GLF, CR0402-JW-683GLF, CR0402-JW-682GLF, CR0402-JW-623GLF, CR0402-JW-622GLF, CR0402-JW-621GLF, CR0402-JW-620GLF, CR0402-JW-565GLF SRP1040-5R6M, SRP1040-150M, MPIA4020V2-2R2-R, CDRH104RNP-330NC, CDRH104RNP-680NC, CDRH104RNP-470NC, CDRH104RNP-100NC, CDRH104RNP-220NC, CDRH104RNP-150NC, CDRH104RNP-5R2NC.
Acquistare Bourns Inc. 77F561J con noi, risparmia tempo e denaro.