| Numero di parte del produttore | CL-80AB |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 107530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 47 OHM 3A 19.56MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-80AB.pdf |
| Numero di parte | CL-80AB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 47 Ohms |
| Tolleranza | - |
| Corrente - Stato stazionario max | 3A |
| R @ Current | - |
| Diametro | 0.77" (19.56mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-80AB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-80AB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-80AB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-80AB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio T8041, T8100-D, T8200, T8200-D, T8300-DB, AD81, T5003, CC2A25, CC2D25S, CC2A23 SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B, SL22 10009, SL22 2R018, SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-80AB con noi, risparmia tempo e denaro.