| Número de pieza del fabricante | CL-80AB |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 107530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 47 OHM 3A 19.56MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-80AB.pdf |
| Número de pieza | CL-80AB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 47 Ohms |
| Tolerancia | - |
| Actual - Estado estable Max | 3A |
| R @ Current | - |
| Diámetro | 0.77" (19.56mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-80AB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-80AB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-80AB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-80AB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como RL3006-50-30-25-PTO, RL3006-50-40-25-PTO, RL3006-50-50-25-PTO, RL3006-50-60-25-PTO, RL3006-50-70-25-PTO, RL3006-50-100-25-PTO, RL3006-50-110-25-PTO, RL3006-50-80-25-PTO, RL3006-50-90-25-PTO, RL4005-5-110-12-PTF SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B, SL22 10009, SL22 2R018, SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-80AB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.