| Numero di parte del produttore | DM7406M |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 71180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER OPEN COL 6CH 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7406M.pdf |
| Numero di parte | DM7406M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 6 |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 40mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 23ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7406M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7406M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7406M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7406M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio 1N965B_T50R, 1N966B_S00Z, 1N966B_T50A, 1N966B_T50R, 1N967B_S00Z, 1N967B_S62Z, 1N967B_T50R, 1N968B_S00Z, 1N968B_T50A, 1N968B_T50R 74HC3GU04DP,125, 74AHC3G14DP,125, CD4093BQM96Q1, NC7WP02K8X, 74LVC1G332GV,125, 74HC4075PW-Q100J, 74LVC2G00GS,115, 74LVC2G32GS,115, 74LVC2G38GS,115, 74AUP2G04GW-Q100H.
Acquistare ON Semiconductor DM7406M con noi, risparmia tempo e denaro.