| Numero di parte del produttore | L293NG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 166390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L293NG4.pdf |
| Numero di parte | L293NG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | Bipolar |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 36 V |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L293NG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L293NG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L293NG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L293NG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio LP3470IM5X-3.65/NOPB, LP3470M5-2.75/NOPB, LP3470M5X-2.75/NOPB, LP3470M5X-2.83/NOPB, LP3470M5X-3.65/NOPB, MCP809M3-2.63/NOPB, MCP809M3-4.38/NOPB, MCP809M3X-4.38/NOPB, MCP810M3-2.93/NOPB, MCP810M3-4.38/NOPB TMC457-BC, BD6994FV-GE2, BA6506F-GE2, AH5792-ZG-7, AH5792-YG-13, BD6975FV-GE2, LC898212XD-SH, BD6971FS-E2, BD6974FV-E2, BH6789FVM-GTR.
Acquistare Texas Instruments L293NG4 con noi, risparmia tempo e denaro.