| Numero di parte del produttore | STABP01D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Uso speciale audio |
| Quantità disponibile | 150270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PROCESSOR DIGITAL BASH 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STABP01D.pdf |
| Numero di parte | STABP01D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Audio Signal Processor |
| applicazioni | Digital Audio Interfacing |
| Numero di canali | 1 |
| Interfaccia | Serial |
| Tensione - Fornitura | 10.5V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C (TA) |
| specificazioni | - |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STABP01D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STABP01D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STABP01D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STABP01D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Uso speciale audio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Uso speciale audio da noi. Ad esempio BU941ZT, L6743B, L6747A, PM8834M, 2STF2360, 2STN1360, STN2580, STN83003, STN93003, MJD340T4 NE570DR2G, BD37067FV-ME2, SI8241BB-D-IS1, CP2614-A02-GM, BD37034FV-ME2, INA1650IPW, ZL38090LDF1, BM94803AEKU-Z, ZL38005QCG1, AZV5001RA4-7.
Acquistare STMicroelectronics STABP01D con noi, risparmia tempo e denaro.