| Hersteller-Teilenummer | TL-LP50 |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Näherungssensoren |
| verfügbare Anzahl | 141550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 50MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TL-LP50.pdf |
| Artikelnummer | TL-LP50 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Inductive |
| Sensorabstand | 1.969" (50mm) |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Reaktionsfrequenz | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Material - Körper | Diecast Aluminum |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 30 V |
| Terminierungsstil | Cable Leads |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Indikator | LED |
| Paket / Fall | Cylinder with Mounting Flange |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TL-LP50 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TL-LP50, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TL-LP50, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TL-LP50, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Omron Automation and Safety alle Serien Näherungssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Omron Automation and Safety und Näherungssensoren von uns. Sowie M22-FW-6D, M22-FY-6D, M16-AG-24D, M16-AR-12D, M16-AR-24D, M16-AW-24D, M16-AY-12D, M16-AY-24D, M16-JR-12D, M16-JR-24D E2B-M12LS04-M1-C1, E2B-M12LS04-WP-C2 2M, E2B-M12LN08-WP-B2 2M, GX-F6AI, GX-F6B-P, GX-F12BI-P, GX-H8AI-P, GX-F8BI-P, GX-H8BI, GX-F12BI.
Kaufen Omron Automation and Safety TL-LP50 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.