| Número da peça do fabricante | TL-LP50 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria de Produto | Sensores de proximidade |
| Quantidade disponível | 141550 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 50MM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | TL-LP50.pdf |
| Número da peça | TL-LP50 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distância de detecção | 1.969" (50mm) |
| Tipo de saída | NPN-NO, 3-Wire |
| Frequência de resposta | - |
| Blindagem | Unshielded |
| Material - Corpo | Diecast Aluminum |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 30 V |
| Estilo de Término | Cable Leads |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Proteção de entrada | IP67 |
| Indicador | LED |
| Pacote / Caso | Cylinder with Mounting Flange |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | TL-LP50 |
Componentes QY têm o melhor preço para TL-LP50, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar TL-LP50, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para TL-LP50, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Omron Automation and Safety todas as séries Sensores de proximidade componentes. Você também pode comprar outras partes de Omron Automation and Safety e Sensores de proximidade de nós. Tal como E3T-FD12M, E3T-FD11M, E3F2-R4B4-M-E, E3F2-R4C4-M-E, E3F2-R4C4F-M-E, E3C-LS3R-01, E3Z-D61H 2M, E3Z-D81H 2M, E3F2-7DB4-M, E3F2-7DC4-M GX-H12B-P, GX-F8B-P-C5, GX-F15AI-P, GX-HL15A-P, GX-FL15A-P, E2S-W25 1M, E2B-M12KN08-M1-C1, E2B-M12KS04-WP-C2 2M, E2B-M12LN08-M1-C1, GX-H6A-P.
Comprar Omron Automation and Safety TL-LP50 conosco, economize seu tempo e dinheiro.